Ходатайство
В вашем производстве находится дело в отношении меня (ФИО), в части привлечения к ответственности по факту нарушения п. ПДД.
На основании ст. 25.1 КоАП прошу предоставить материалы дела об административном правонарушении для ознакомления.
Ходатайство направляется на основании и в порядке ст. 24.4 КоАП.
ДАТА
ФИО
ПОДПИСЬ
Статья 24.4 КоАП. Ходатайства
1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.
2. Ходатайство подается в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, — в виде определения.
Другие статьи:
ДРУГИЕ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ
Мало приобрести автомобиль. Чтобы он прослужил вам как можно дольше, его необходимо
поддерживать в исправном состоянии. Это зависит от многих факторов.
Как вести себя в критической ситуации, орган ...
Заключение
Подводя итог
вышесказанному, очевидно, что договора римского частного права оказали глубокую
значимость для современности.
В данной работе были раскрыты основные
положения, которые и преврати ...